Das Ranking (2019/2020, Alternative Sportarten)

Nur Strava-Einträge berücksichtigen

Saison auswählen: Alle

Ranking nach anderen Kriterien? Einfach aus folgender Liste auswählen!

Platz ± Name Punkte Gesamtzeit
1 Dietnitz
NUDIHAKOINGA
228 4.747 min (79:07 h)
2 marathoni66
Sign Bicycle Riders
198 4.667 min (77:47 h)
3 SCHRIEde
NUDIHAKOINGA
134 2.794 min (46:34 h)
4 Big_Apple
Haribo Crew
132 3.480 min (58:00 h)
5 Stoppomat
LEVEL307 - also known as Team LL Lister-Lenne
130 2.075 min (34:35 h)
6 fpm
RV Tempo
126 2.750 min (45:50 h)
7 WrknDave 122 2.387 min (39:47 h)
8 le_na
no mercy, sissi!
116 3.779 min (62:59 h)
9 dakabu
Die Großblatttreter
112 2.663 min (44:23 h)
10 Susann911
BSFG PorScHE Triathlon #3
108 2.309 min (38:29 h)
11 Stopelhopser
Kurbelschweine
106 2.218 min (36:58 h)
12 DomW
Allweather-Riders
102 2.390 min (39:50 h)
13 Mcpoloracer
fat‚n‘furious
102 2.254 min (37:34 h)
14 vorgebirgsmutan
Die Nichtschwimmer
102 1.955 min (32:35 h)
15 EinGangRadler
Jeder Kilometer zählt!
100 2.805 min (46:45 h)
16 LarsBarthel
Team Schnappi
100 2.334 min (38:54 h)
17 rondomann
WEST-SÜD-GIPFEL
98 1.705 min (28:25 h)
18 Georgiweib
Cremetörtchen
94 1.797 min (29:57 h)
19 mivec
winter is coming
92 2.509 min (41:49 h)
20 Uncle_Lars
"Sweet Lake" Dream-Team
88 1.699 min (28:19 h)
21 DreckschleuderS 86 1.497 min (24:57 h)
22 BiBaBergler
Trailgeister
86 1.390 min (23:10 h)
23 Billy72 82 3.779 min (62:59 h)
24 gbo 82 1.270 min (21:10 h)
25 molux
Halloween Nightrider
80 1.985 min (33:05 h)
26 Dynamo72
MdRzA-Ultras
80 1.470 min (24:30 h)
27 Lenne-Blade
LEVEL307 - also known as Team LL Lister-Lenne
80 1.200 min (20:00 h)
28 UschiE
Es geht wieder bergauf
78 2.848 min (47:28 h)
29 FlowSi
Team Altmeister 2
78 2.038 min (33:58 h)
30 A-kino
MTB Elite Geschwader Erzgebirge
78 2.035 min (33:55 h)
31 fullyandi
Ebbelwoi Express Ladies
78 1.725 min (28:45 h)
32 mtbbabs
Winter-Frauenpower
78 1.385 min (23:05 h)
33 speedneed22
freie RADikale *Winter-Rider*
78 1.380 min (23:00 h)
34 Laia 76 2.275 min (37:55 h)
35 nudel-suppe
Bike Passion Ladies
76 2.092 min (34:52 h)
36 valeri
Biking-Bear's Berg-Buben
76 1.858 min (30:58 h)
37 derirrewayne
McKenzie Racing Team
76 1.281 min (21:21 h)
38 OLB Wastl
TEAM BLACK
74 2.435 min (40:35 h)
39 Nishiki-Cube
ZellerBikeTours 1
74 1.365 min (22:45 h)
40 Det48 74 1.185 min (19:45 h)
41 Thanks4all
Bike Street Boys
72 2.349 min (39:09 h)
42 Joachim1980
Trailgeister
72 2.203 min (36:43 h)
43 bigstevie 70 3.429 min (57:09 h)
44 2RadJunkie
Primalofttiere
70 2.124 min (35:24 h)
45 Re_Gina
RiL1
68 3.349 min (55:49 h)
46 retorix
Bodensee_Gero_Flitzer
68 2.370 min (39:30 h)
47 heidiwissmann
TRAIN HARD get LUCKY
68 1.899 min (31:39 h)
48 Tobilas 66 1.810 min (30:10 h)
49 Bindsteinracer
DIMB Racingteam 2
66 1.410 min (23:30 h)
50 AndiCastrop
fat‚n‘furious
66 1.124 min (18:44 h)
51 steffiro
Fat Burner Siegen
64 2.160 min (36:00 h)
52 besc
Wintermeister 3m.1b.1k
64 1.953 min (32:33 h)
53 imun
O-F-T - Old Fart Racing
64 1.874 min (31:14 h)
54 zwiebel
Oelder Wind
64 1.290 min (21:30 h)
55 Fridosw 64 1.272 min (21:12 h)
56 Thorsten-M
Ironmanvorbereiter 2019/2020
64 960 min (16:00 h)
57 Holperjack 62 4.243 min (70:43 h)
58 trail_surfer_SN
Chemnitz-Mitte 1
62 2.590 min (43:10 h)
59 Kuli50
Die wetterfesten Hardcore Frauen
62 2.276 min (37:56 h)
60 yongli 62 2.202 min (36:42 h)
61 vergilbt
Die Buffetfräsen
62 2.073 min (34:33 h)
62 Hoch_Oktan
Jumping Bikes Aalen
62 1.594 min (26:34 h)
63 Kett-Woman
TuSsis vom Peterberg
62 1.205 min (20:05 h)
64 Windschatten...
Ebbelwoi Express
62 1.060 min (17:40 h)
65 aLoha_B3rrY
Pussy_riders
60 1.440 min (24:00 h)
66 surftigresa
Trödel Trupp
60 1.385 min (23:05 h)
67 Christoph1969
BSFG Porsche Triathlon #2
60 1.072 min (17:52 h)
68 boarderboy1968 60 1.063 min (17:43 h)
69 werner.goetzi 58 1.995 min (33:15 h)
70 Miss2RadJunkie
Primalofttiere
58 1.770 min (29:30 h)
71 Atlin
Soulriders
58 1.545 min (25:45 h)
72 Kippings
RV Tempo "Die HeiNi´S"
58 1.485 min (24:45 h)
73 grufti51
Team Altmeister 2
58 1.023 min (17:03 h)
74 JanaCo
#ballern Mach3
56 3.418 min (56:58 h)
75 eka_mtb
Es geht wieder bergauf
56 2.463 min (41:03 h)
76 MarcelRoyal
MTB Elite Geschwader Erzgebirge
56 2.030 min (33:50 h)
77 nurdavid
BSFG Porsche Triathlon #2
56 2.018 min (33:38 h)
78 Markus1234
DDDS Eisboxstopper "Vanille"
56 1.880 min (31:20 h)
79 schu2000
Trail-Gämse
56 1.535 min (25:35 h)
80 Mausoline
Ladies Only — der wilde Süden
56 1.440 min (24:00 h)
81 serpentine
Team Altmeister I
56 1.212 min (20:12 h)
82 mario13
Der Letzte gibt Pizza aus Team 1
56 1.120 min (18:40 h)
83 Martel82
Bike Passion Boys
56 1.049 min (17:29 h)
84 LochP
Garonne-Rhein-Inn-Wurm
56 1.030 min (17:10 h)
85 MarioJung
jung-sinzheim.de
56 947 min (15:47 h)
86 Bullbaer
Mountain Cycle San Andreas Tribute
56 840 min (14:00 h)
87 _and_one
Chiemgau Squad
54 2.105 min (35:05 h)
88 kmh
RV Tempo Gruftis
54 2.075 min (34:35 h)
89 Kajolemo 54 1.945 min (32:25 h)
90 Hennesta
Level307 Team2
54 1.825 min (30:25 h)
91 Ben.Langer_
Die Großblatttreter
54 1.598 min (26:38 h)
92 reno782 54 1.370 min (22:50 h)
93 caroka
TrailDorado
54 1.255 min (20:55 h)
94 spreadthegroove
Die Hirschkäfer
54 1.215 min (20:15 h)
95 Schneeflocke
Schlammwurpfler
54 1.046 min (17:26 h)
96 Harzerbergziege 54 866 min (14:26 h)
97 Michael W 54 825 min (13:45 h)
98 Tossy1
WEST-SÜD-GIPFEL
54 810 min (13:30 h)
99 luckyskater
TRAIN HARD get LUCKY
52 5.397 min (89:57 h)
100 Sylen
Langstreckenspezialisten
52 2.086 min (34:46 h)